


6 999 ₴
Новый проектор Magcubic HY450 имеет в 5 раза улучшенную картинку и насыщенность изображения по сравнению с более старыми моделями HY320, HY350 ( изображение 900ANSI против 580ANSI и 390ANSI)
Идеально подойдет на замену телевизора!
Лучший подарок на праздники для взрослых и детей!
Это универсальный проектор, к нему не нужна тв приставка и тд, приложения андроид уже встроенны в него.

Подключите WI-Fi и смотрите любимые фильмы и передачи на проекторе! Очень удобно! Качество изображения отличное! Так же вы можете транслировать видео с ноутбука или смартфона!
На проекторе уже установлен YouTube, Netflix, вы можете установить приложения дополнительно или смотреть видео с флешки, транслировать с телефона, как вам удобно!
В корпусе проектора уже встроен динамик, но вы можете через bluetooth подключать дополнительные устройства ( например колонку) и наслаждаться просмотром!

Создание впечатлений, подобных кинотеатру, трудно воспроизвести с помощью традиционного телевизора — проекция 0,6:1, ультракороткое проекционное отношение.
Автоматическая регулировка положения проектируемого изображения, обеспечивающая удобный и эффективный пользовательский интерфейс.
900 ANSI и коэффициент контрастности 26000:1
Поддержка 1080P Native HD/4K/8K

Вы можете загружать и устанавливать приложения онлайн из встроенного App Store
Два встроенных стереодинамика HiFi мощностью 5 Вт Насыщенный, мощный звук, отвечающий визуальным эффектам в каждом кадре
Высокопроизводительный процессор Allwinner H716

Ключевые преимущества проектора Magcubic HY450 4K 900 ANSI:

Технические характеристики проектора Magcubic HY450 4K 900 ANSI:

Со всеми домашними проекторами самый лучший эффект достигается в темной комнате.

В нашем магазине вы можете купить проектор MAGCUBIK HY450 по самой низкой цене в Украине. Оплата и доставка по вашему выбору, доставка по Украине 1-2 дня. Весь товар в наличии! Мы предлагаем широкий ассортимент смартфонов, умных часов, беспроводных колонок, планшетов, аксессуаров и другой электроники. Рады Вас видеть!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magcubic |
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | LCD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Проектор |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Изображение | |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток | 2160 лм |
| Контрастность | 26000 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 2.3 кг |