

6 399 ₴
Этот инвертор энергии разработан для домашнего использования. Он может преобразовывать портативный источник питания постоянного тока 12 В в переменный ток 220 В и работает практически со всеми электроприборами!
Инвертор обладает чистой синусоидой: способен работать с чувствительным оборудованием, таким, как котлы, кондиционеры, холодильники.

TATALIKEN 5000 Вт Вт 12 В / 220 В чистая синусоида

Комплектация: инвертор, провод с клеммами для подключения к аккумулятору
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tataliken |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |