


18 799 ₴
Смартфон Ulefone Armor 26 Ultra 5G 12/512Gb 15600mAh Night Vision NFC IP68/IP69K + стекло
В наличии защищенный смартфон Ulefone Armor 26 Ultra с емкой батареей 15600mAh, оснащен массивным, мощным корпусом, особенностью новинки является громкий динамик 121 Дб, корпус смартфона надежно защищен от влаги, пыли и ударов по стандарту IP68/IP69K-MIL-STD-810.
Смартфон оснащен отличными характеристиками, достаточным объемом памяти 12\512 Гб, ярким экраном 6,78" дюймов, с разрешением Full HD, 8 ядерным процессором Dimensity 8020, основной 200 Мп камерой и камерой ночного видения 64 Мп!

Технические характеристики:
- Производитель: Ulefone
- Диагональ экрана: 6,78"
- Операционная система: Android 14
- Тип экрана: IPS
- Частота обновления экрана: 120 Гц
- Разрешение экрана: 2460x1080 FHD

- Связь: 3G, 4G LTE, 5G
- Количество sim-card: 2 Nano-Sim
- Оперативная память: 12 Гб
- Встроенная память: 512 Гб
- Карта памяти до 2Тб
- Процессор: MediaTek Dimensity 8020
- Количество ядер процессора: 8

- Основная камера: 200 Мп
- Фронтальная камера: 50 Мп
- Камера ночного видения: 64 Мп
- NFC: да
- Защита: IP68/IP69K MIL-STD-810G
- GPS: A-GPS, Glonass, Galileo, Beidou
- Bluetooth: 5.2

- Емкомть батареи: 15600mAh
- Быстрая зарядка: да 120W
- Реверсивная зарядка: да
- Габариты: 179 x 83 x 25.5 мм
- Вес: 609 г.

Комплектация:
- смартфон
- зарядное устройство
- кабель USB Type-C
- ремешок
- стекло

В нашем магазине вы можете купить смартфон Ulefone Armor 26 Ultra 12/512Gb по самой низкой цене в Украине. Оплата и доставка по вашему выбору, доставка по Украине 1-2 дня. Весь товар в наличии! Мы предлагаем широкий ассортимент смартфонов, умных часов, беспроводных колонок, планшетов, аксессуаров и другой электроники. Рады Вас видеть!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8020 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, NFC, Bluetooth, USB Type-C, Type-C |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 15600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 120 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 50 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |