

8 699 ₴
Смартфон полностью готов для использования в Украине! Глобальная версия!
В наличии новый защищенный противоударный и водонепроницаемый смартфон Hotwav Cyber 15 который совместил в себе отличные технические характеристики и стильный дизайн! Смартфон оснащен дополнительным цветным сенсорным экраном на тыльной стороне, на него выводится информация о времени, пропущенных оповещениях, и самое интересное вы сможете управлять камерой!
Защищенный смартфон Hotwav Cyber 15 оснащен отличным Full HD экраном 6,6 дюйма, и частоту обновления 120 Гц! Достаточный объем памяти 12/256Gb, 8ядерный процессор Helio G99, основную камеру 200Mpx и камеру ночного видения 24 Mpx! Достаточно емкую батареи 6280 mAh!
Лучший защищенный смартфон по функционалу и удобному, стильному дизайну!

Технические характеристики:
- Производитель: Hotwav
- Модель: Cyber 15
- Операционная система: Android 13
- Диагональ экрана: 6,6 дюйма
- Разрешение экрана: 2408 x 1080
- Частота обновления экрана: 120 Гц
- Дополнительный экран на тыльной стороне: да цветной

- Оперативная память: 12 Гб
- Встроенная память: 256 Гб
- Карта памяти до 2Тб
- Связь: 3G, 4G LTE
- Количество sim-card: 2 Nano-sim
- Процессор: Helio G99
- Количество ядер процессора: 8

- GPS: A-Gps, Glonass, Galileo, Beidou
- NFC: да
- Основная камера: 200 Mpx
- Камера ночного видения: 24 Mpx
- Фронтальная камера: 32 Mpx

- Защита: IP68/IP69K MIL-STD-810G
- Сканер отпечатка пальца: да
- Bluetooth: 5.0
- Wi-Fi: да
- Сканер отпечатка пальца: да
- Интерфейс: Type-C

- Емкость батареи: 6280mAh
- Быстрая зарядка: да 33W
- Габариты: 174,6 x 82,3 x 12,8 мм
- Вес: 292 г.

Комплектация:
- смартфон
- зарядное устройство
- кабель USB Typw-C
- пленка для экрана
- кабель OTG

В нашем магазине вы можете купить смартфон Hotwav Cyber 15 по самой низкой цене в Украине. Оплата и доставка по вашему выбору, доставка по Украине 1-2 дня. Весь товар в наличии! Мы предлагаем широкий ассортимент смартфонов, умных часов, беспроводных колонок, планшетов, аксессуаров и другой электроники. Рады Вас видеть!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTWAV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, USB Type-C, Type-C |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6280 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174.6 мм |
| Ширина | 82.3 мм |
| Толщина | 12.8 мм |
| Вес | 292 г |