



8 699 ₴
Новый защищенный смартфон Blackview BV8900 Pro - отличный телефон с уникальными возможностями! стильный и современный внешний вид, мощный процессор и хорошие технические характеристики, емкая батарея 10000mAh, отличная основная камера, функция бесконтактных платежей NFC, достаточный объем памяти 8/256gb делают данную модель лидером продаж!

UWB ( Ultra Wideband) - технология, которая дает возможность определить место расположение объекта на небольшом расстоянии! Вешаем на котика или на ключи специальный брелок и видим на смартфоне направление и расстояние с точностью до 30м как заявляет производитель!

Технические характеристики:



Комплектация:
смартфон, зарядное устройство 33W, кабель USB, UWB брелок
В нашем магазине вы можете купить смартфон Blackview BV8900 PRO 8/256Gb по самой низкой цене в Украине. Оплата и доставка по вашему выбору, доставка по Украине 1-2 дня. Весь товар в наличии! Мы предлагаем широкий ассортимент смартфонов, умных часов, беспроводных колонок, планшетов, аксессуаров и другой электроники. Рады Вас видеть!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, NFC, Bluetooth, USB Type-C, Type-C |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174.2 мм |
| Ширина | 82.2 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Вес | 398 г |