


16 199 ₴
Защищенный смартфон Blackview BL9000 12/512Gb Black 120W 8800mAh Global version!
В наличии новый защищенный смартфон Премиум дизайна Новинка 2024 года - Blackview BL9000!
На тыльной стороне смартфона расположен дополнительный дисплей с диагональю 1,32 дюйма и разрешением 360x360 пикселей! Циферблат, входящие сообщения ы другая полезная информация отображается на дисплее!

Стильный, современный дизайн смартфона в совокупности с отличными техническими характеристиками, достаточным объемом памяти, емкой батареей, быстрой зарядкой, хорошей камерой, в дополнении с защитой по стандарту IP68/IP69K MIL-STD-810G. Смартфон Blackview BL9000 оснащен мощным 8 ядерным процессором Dimensity 8020
Лучший защищенный смартфон в 2024 году!
Технические характеристики:




Комплектация: смартфон, зарядное устройство, кабель USB Type-C
В нашем магазине вы можете купить смартфон Blackview BL9000 12/512Gb по самой низкой цене в Украине. Оплата и доставка по вашему выбору, доставка по Украине 1-2 дня. Весь товар в наличии "Сегодня". Мы предлагаем широкий ассортимент смартфонов, умных часов, беспроводных колонок, планшетов, аксессуаров и другой электроники. Рады Вас видеть в нашем интернет магазине электроники SMART-BOOM!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8020 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G77 MC9 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, USB Type-C, Type-C |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 179.5 мм |
| Ширина | 82.6 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 413 г |