
5 299 ₴
Новинка весны 2024 года! Новый противоударный защищенный смартфон Hotwav T7, который совместил в себе стильный удобный дизайн и хорошие технические характеристики, отличную степень защиты от воды, пыли и ударов! Яркий экран, хорошая камера SONY 21Mpx, емкая батарея 6280mAh, фонарик, достаточный объем памяти 4/128Gb по приемлемой цене!
Идеальный защищенный смартфон для активного способа жизни где надежность и мощность важны!

Технические характеристики:



Комплектация:
В нашем магазине вы можете купить смартфон Hotwav T7 Black по самой низкой цене в Украине. Оплата и доставка по вашему выбору, доставка по Украине 1-2 дня. Весь товар в наличии "Сегодня". Мы предлагаем широкий ассортимент смартфонов, умных часов, беспроводных колонок, планшетов, аксессуаров и другой электроники. Рады Вас видеть в нашем интернет магазине электроники SMART-BOOM!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTWAV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, Type-C |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6280 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 10 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 21 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174.6 мм |
| Ширина | 82.8 мм |
| Толщина | 12.8 мм |
| Вес | 292 г |