Функциональный и удобный шлем Eachine EV800D для квадрокоптера с аналоговой камерой 5,8 ГГц , двумя антенами и записью видео!
FPV очки - шлем Eachine EV800D для FPV полетов имеет разборную конструкцию и может использоваться как шлем так и 5 дюймовый монитор, который по желанию можно установить как штатив! К очкам можно подлкючить наушники с разъемом 3,5!

В шлеме Eachine EV800D установлен приемник на 40 каналов с поддержкой RaceBand и слот для micro SD карты для записи видео!
ВНИМАНИЕ! Данный FPV шлем может принимать только аналоговый видео сигнал на частоте 5,8 ГГц, такие камеры установлены в основном на дорогих профессиональный квадрокоптерах и дронах!

Основные особенности данной модели:

Характеристики:

Комплектация:
В нашем магазине вы можете купить FPV очки Eachine EV800D по самой низкой цене в Украине. Оплата и доставка по вашему выбору, доставка по Украине 1-2 дня. Весь товар в наличии "Сегодня". Мы предлагаем широкий ассортимент смартфонов, умных часов, беспроводных колонок, планшетов, аксессуаров и другой электроники. Рады Вас видеть в нашем интернет магазине электроники SMART-BOOM!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 362 г |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 82 мм |