


8 599 ₴
Предложение недели! Покупай планшет Hotwav Pad 11 и получи клавиатуру, чехол-книжку в подарок!
Клавиатура, качественный оригинальный чехол-книжку вы получаете при покупке планшета Hotwav Pad 11!
новый планшет Hotwav Pad 11 - тонкий и мощный! 11 дюймов дисплей с разрешением 2К, чотырех канальный динамик, защита для глаз от низкого синего света и отличная автономность 8000мАч!
Новинка 2024 года! Ультратонкий и функциональный планшет с достаточным объемом памяти 6/256Gb, сочным и ярким экраном, самой новой версией Android 13!

Технические харакеристики:
- Производитель: Hotwav
- Модель: PAD 11
- Диагональ экрана: 11"
- Разрешение экрана: 1920x1200 пикселей
- Тип экрана: IPS
- Частота обновления: 60Гц
- Интерфейс подключения: Type-C
- Связь: 3G, 4G LTE
- Операционная система: Android 13

- Оперативная память: 6Gb
- Встроенная память, 256Gb
- Карта памяти до 1Тб
- Процессор: UNISOC T606
- Количество ядер: 8
- Графическое ядро: Mali-G57 MP1

- Основная камера: 16 Mpx
- Фронтальная камера: 8 Mpx
- Bluetooth: 5.0
- GPS: A-GPS, Glonass, Galileo, Beidou
- Стереозвук: да
- Емкость аккумулятора: 8000mAh
- Габариты: 256 x 168 x 7,2 мм
- Вес: 516 г.

Комплектация:
- планшет
- зарядное устройство
- кабель USB Type-C
+ чехол-книжка и клавиатура!

В нашем магазине вы можете купить планшет Hotwav Pad 11 по самой низкой цене в Украине. Оплата и доставка по вашему выбору, доставка по Украине 1-2 дня. Весь товар в наличии! Мы предлагаем широкий ассортимент смартфонов, умных часов, беспроводных колонок, планшетов, аксессуаров и другой электроники. Рады Вас видеть!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTWAV |
| Страна производитель | Китай |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Система A-GPS | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Толщина | 7.2 мм |
| Вес | 516 г |