В наличии новые FPV очки SKYZONE COBRA SD лучшие очки по соотношению цены и качества! Данная модель очков может смело конкурировать с очками премиум сегмента, оснащены самыми новаторскими технологиями и новыми функциями!
Новые очки FPV Skyzone Cobra SD представляют собой разновидность модели Cobra S и имеют встроенный ресивер Diversity. Очки соотношения сторон 16:9 и LCD-экран с ярким цветом и высокой яркостью, что позволяет пилотам видеть больше деталей во время гонок. Пилоты могут использовать очки с очками, что немаловажно для людей, которые носят очки!

Технические характеристики:

Комплектация:
В нашем магазине вы можете купить FPV очки шлем SKYZONE COBRA SD Grey 5,8G по самой низкой цене в Украине. Оплата и доставка по вашему выбору, доставка по Украине 1-2 дня. Весь товар в наличии "Сегодня". Мы предлагаем широкий ассортимент смартфонов, умных часов, беспроводных колонок, планшетов, аксессуаров и другой электроники. Рады Вас видеть в нашем интернет магазине электроники SMART-BOOM!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skyzone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Вес | 332 г |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 110 мм |
| Тип | Видеочки, дисплеи |