Смартфон Cubot KingKong 9 12/256Gb NFC 10600mAh Helio G99 33W Global
Cubot KingKong 9 - идеальный во всех отношениях! Лучший защищенный смартфон! Топ продаж!
В наличии новинка - смартфон Cubot KingKong 9- уникальный защищенный смартфон как по стильному дизайну так и по техническим характеристикам! Имеет защиту от воды, пыли, ударов, нет никакого сомнения в прочности и функциональности смартфона!

Противоударный смартфон Cubot KingKong 9 оснощен одним из самых мощных и высокопродуктивным процессором Helio G99!
Наличие модуля бесконтактных платежей NFC еще один плюс смартфону!
Емкая батарея 10600mAh все что нужно чтобы быть всегда на связи!

Камера нового поколения 100Мп обеспечивает четкость, детализацию и стабилизацию ваших снимков! Также необходимо отметиьь наличие камеры в условиях плохой освещенности Night Vision 24Mpx!

Технические характеристики:
- Производитель: Cubot
- Модель: KingKong 9
- Операционная система: Android 13
- Стандарт защиты: Ip68/IP69K MIL-STD 810G
- Диагональ экрана: 6,58"
- Разрешение экрана: 2400x1080 FHD+
- Частота обновления: 120Гц
- Стекло: Corning Gorilla Glass
- Связь: 3G 4G LTE
- Количество карт памяти: 2SIM
- Формат SIM CARD: Nano-SIM
- Процессор: MediaTek Helio G99
- Количество ядер: 8
- Графический процессор: Mali-G57 MC2

- Оперативная память: 12Gb
- Встроенная память: 256Gb
- Поддержка карт памяти: до 1Тб
- NFC: да
- Основная камера: 100Mpx
- Фронтальная камера: 32Gb
- Ночная камера: 24Mpx
- Быстрая зарядка: 33W
- Сканер отпечатка пальца: да
- Компас: да
- Датчик приближения: да
- Датчик освещенности: да
- Акселометр: да
- Габариты: 172x81,6x17,7
- Вес: 390г

Комплектация:
- смартфон
- зарядное устройство
- кабель usb-type-c
- наушники
- стекло
В нашем магазине вы можете купить смартфон Cubot KingKong 9 по самой низкой цене в Украине. Оплата и доставка по вашему выбору, доставка по Украине 1-2 дня. Весь товар в наличии! Мы предлагаем широкий ассортимент смартфонов, умных часов, беспроводных колонок, планшетов, аксессуаров и другой электроники. Рады Вас видеть!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 100 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 81.6 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Вес | 390 г |