В наличии новый защищенный смартфон Unihertz Tank 12/256Gb у которого нет конкурентов по качеству и характеристикам!
Противоударный смартфон Unihert Tank 12/256Gb - самый автономный защищенный смартфон, который не имеет конкурентов через набор отменных характеристик: камера, процессор, память, он лидер во всем!
Аккумулятор 22000мАч позволяет неделю работать и не заряжаться! Вот это уровень! Мощь!

На тыльной стороне размещен фонарик! Его площадь позволяет освещать несколько метров вокруг! Фонарик особенно яркий, его мощность 1200 люменов!
На тыльно стороне также размещен очень громкий динамик 1,5 Вт!
Камера смартфона Samsung HM2 108Mpx +20Mpx Night Vision!

Новейший процессор Helio G99 в связке с 12Гб оперативной памяти эта можель дает отличные результаты касаемо мультимедийного плана! Встроенная память256 Гб з возможностью розширения- это полноценный мультимедийный гигант!

Смартфон получил огромный экран с диагональю 6,81 Дм, частота обновления которого 90 Гц!
Наличие функции бесконтактных платежей NFC еще один плюс смартфона!

Технические характкристики:
- Производитель: Unihertz
- Модель: Tank
- Операционная система: Android 12
- Диагональ экрана: 6,81
- Тип экрана: IPS
- Разрешение экрана: FHD+ 2340x1080
- Оперативная память: 12Gb
- Встроенная память: 256Gb

- Слот для карт памяти до 512Гб
- Процессор: MediaTek Helio G99
- Количество ядер: 8
- Графический процессор: Mali-G57 MC2
- Камера: 108Mpz +20Mpx Night Vison +2Mpx
- Съемка видео: 2K 60fps
- Фронтальная камера: 32Mpx
- Связь: 3G, 4G LTE
- Количество sim-card : 2 sim
- Формат sim-card: nano-sim
- Wi-Fi: 802.11
- GPS: GPS, A-GPS
- Спутниковая система: GPS, Glonass, Galileo, BDS
- NFC: да

- LED прожектор 1200Дь
- Монодинамик 1,5W
- Защита IP68/IP69K MIL-STD 810G
- Емкость аккумулятора: 22000mAh
- Мощность зарядки 66Вт
Размер: 175,6 x85,3 x23,9
- Вес: 560г

Комплектация:
- смартфон
- зарядное устройство
- кабель USB

В нашем магазине вы можете купить защищенный смартфон Unihertz TANK по самой низкой цене в Украине. Оплата и доставка по вашему выбору, доставка по Украине 1-2 дня. Весь товар в наличии! Мы предлагаем широкий ассортимент смартфонов, умных часов, беспроводных колонок, планшетов, аксессуаров и другой электроники. Рады Вас видеть!
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unihertz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.81 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 386 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 22000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175.6 мм |
| Ширина | 85.3 мм |
| Толщина | 23.9 мм |
| Вес | 560 г |