Смартфон Cubot KingKong Power 8/256Gb NFC 10600mAh 33W Android 13 IP68/69K
Одним из впечетсяющих аспектов нового смартфона Cubot KingKong Power является огромная батарея 10600mAh, которая гарантирует что вы не останетесь с разряженной батареей долго! Кроме того есть поддержка быстрой зарядки мощностью 33W и образной зарядки что означает что вы можете использовать смартфон как power bank!
Двойной светодиодный фонарик - еще одна особенность Cubot KingKong power, который обеспечит яркость до 5000 люменов, для отличной видимости в условиях низкой освещенности!

Смартфон Cubot KingKong Power - защищенный противоударный и водонепроницаемый!
Поддерживает функцию бесконтактных платежей NFC, и боковое разпознавание отпечатков пальцев!

Технические характеристики:
- Производитель: Cubot
- Марка: KingKong Power
- Версия: Global version
- Операционная система: Android 13
- Разрешение экрана: 2400x1080
- Диагональ экрана: 6,5"
- Процессор: MediaTek MTK8788
- Количество ядер процессора: 8
- Графический процессор: Mali-G72 MP
- Оперативная память (RAM): 8Gb
- Встроенная память(ROM): 128Gb
- Поддержка карты памяти до 256Gb
- Основная камера: 48 Mpx
- Фронтальная камера: 16Mp
- Модуль ночной камеры: 20Mp
- Связь: 2G, 3G, 4G
- Количество simCard: 2nanoSIM
- NFC: да
- WiFi: да
- Навигация: GPS, A-GPS, GLONASS
- Емкость аккумулятора: 10600mAh
- Тип аккумулятора: несьемный
- Быстрая зарядка: 33W
- Сканер отпечатков пальцев: да
- Компас: да
- Разъем наушников: да
- Фонарик встроенный: до 5000 люменов
- Габариты: 169,9x80,2x20 мм
- Вес: 382 г
- Материал корпуса: пластик, резина
- Защита IP68/IP69K

Комплектация:
- смартфон
- зарядное устройство 33W
- кабель USB Type-C
В нашем магазине вы можете купить защищенный смартфон Cubot KingKong Power по самой низкой цене в Украине. Оплата и доставка по вашему выбору, доставка по Украине 1-2 дня. Весь товар в наличии! Мы предлагаем широкий ассортимент смартфонов, умных часов, беспроводных колонок, планшетов, аксессуаров и другой электроники. Рады Вас видеть!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 169 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 382 г |