Смартфон Oukitel WP22 Black 8/256Gb 10000mAh Helio P90 Android 13 IP68/69K
Защищенный смартфон Oukitel WP22 - самый громкий смартфон в мире, который может спасти вам жизнь!
В наличии новый современный защищенный смартфон Oukitel WP22 с уникальным звуком. смартфон отличается самым громким динамиком мощностью 4Вт, огромной емкостью батереи 10000mAh, и защитой корпуса по высшим стандартам IP68/IP69K-MIL-STD-810G и достаточно хорошим объемом памяти 8/256Gbи современным производительным процессором Helio P90!

Главное отличие данного смартфона от других защищенных смартфонов - максимальная громкость динамика, которая недоступна в стандартном режиме, такая громкость предназначена для сигнала SOS режима, который поможет найти смартфон и его владельца в лесной чаще и глубоко под завалами!
Смартфон имеет порт USB-C и модуль для бесконтактных платежей NFC!

Технические характеристики:
- Производитель: Oukitel
- Модель: WP22
- Диагональ экрана: 6,58"
- Операционная система: Android 13
- Разрешение экрана: 2400x1080
- Тип матрицы: IPS
- Технология защитного стекла: Corning Gorilla Glass
- Процессор: Helio P90
- Количество ядер процессора: 8
- Оперативная память (RAM): 8Gb
- Встроенная память (ROM): 256Gb
- Емкость батареи: 10000mAh
- Связь: 2G, 3G, 4G LTE
- Количество SIM-карт: 2
- Тип SIM-карты: Nano-SIM
- Bluetooth 5.0
- WiFi

- Основная камера: 48+2Mpx
- Камера ночного видения: 20Mpx c 2-мя ИК- вспышками
- Фронтальная камера: 16Mpx
- Быстрая зарядка: да
- Беспроводная зарядка: да
- NFC: да
- Система навигации: GPS, A-GPS, Galileo, Glonass, BeiDou
- защита: IP68/69K MIL-STD-810H
- Материал: Металл/пластик/поликарбонат/резина/стекло
- Габаритные размеры: 174 x 83,5 x 19
- Вес: 398г.

Комплектация:
- смартфон
- зарядное устройство
- кабель USB
- скрепка для лотка SIM-Card

В нашем магазине вы можете купить смартфон Oukitel WP22 по самой низкой цене в Украине. Оплата и доставка по вашему выбору, доставка по Украине 1-2 дня. Весь товар в наличии "Сегодня". Мы предлагаем широкий ассортимент смартфонов, умных часов, беспроводных колонок, планшетов, аксессуаров и другой электроники. Рады Вас видеть в нашем интернет магазине электроники SMART-BOOM!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P90 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 83.5 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 398 г |