В наличии новый защищенный многофункциональный планшет Hotwav R6 Pro 8/128Gb который подарит своему владельцу все параметры, необходимые для активного использования в нестандартных условиях. Такой планшет подходит работникам СТО, военным и людям, связанным с работой на улице.
Основные достоинства планшета это его автономность и защищенность!

Возможность работы на одном заряде играет немаловажную роль на сегодняшний день. Аккумулятор емкостью 15600 мАч – это нереальные цифры, позволяющие получать несколько дней использования в полноценном активном режиме.
Планшет Hotwav R6 Pro – мощный, автономный и максимально универсальный гаджет. Его защищенность по стандарту IP69K позволяет иметь возможность работать как в воде, так и после мощных ударов!

Защищенный планшет hotwav R6 Pro- 10,1" дюймов экран, достаточно хороший объем памяти 8/128Gb максимально интересный продуманный и мощный ,станет находкой даже для самых требовательных пользователей!
Технические характеристики:
- Производитель: Hotwav
- Модель: R6 Pro
- Диагональ экрана: 10,1"HD+
- Разрешение экрана: 1280x800
- Процессор: Helio P60
- Количество ядер процессора: 8
- Графический процессор: Mali-G72 MP3
- Оперативная память (RAM): 8Gb
- Встроенная память (ROM): 128Gb
- Основная камера: 16Mpx
- Фронтальная камера: 8Mpx
- NFC: да
- Android 12
- Стандарт связи: 2G, 3G, 4G
- 2 sim
- Защита: IP68/ IP69K/ MIL-STD-810G
- Вес: 980 гр.
- Емкость батареи: 15600mAh
- Материал: металл/пластик/поликарбонат/резина
Комплектация:

В нашем магазине вы можете купить планшет Hotwav R6 Pro 8/128Gb по самой низкой цене в Украине. Оплата и доставка по вашему выбору, доставка по Украине 1-2 дня. Весь товар в наличии "Сегодня". Мы предлагаем широкий ассортимент смартфонов, умных часов, беспроводных колонок, планшетов, аксессуаров и другой электроники. Рады Вас видеть в нашем интернет магазине электроники smart-boom.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Процессор планшета | MediaTek |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Производитель | HOTWAV |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Операционная система | Android 12.0 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Цвет | Черный |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 15600 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 980 г |
| Ширина | 252.5 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Длина | 168.5 мм |