Рассматривая технические характеристики и функционал планшета Chuwi HiPad LTE, изготовитель учел многие пожелания поклонников этого бренда, представив их вниманию качественный и удобный планшет.
Смотрите также все объявления в продажи есть другие модели планшетов, телефонов, видеорегистраторов и прочей электроники!
Покупка некоторых моделей планшетов от известного производителя может стать для профессионального пользователя настоящей находкой. Рассматривая технические характеристики и функционал планшета Chuwi HiPad LTE, покупатели отметили, что изготовитель учел многие пожелания поклонников этого бренда, представив их вниманию качественный и удобный планшет.

Chuwi HiPad LTE оснащен 10-ти ядерным процессором Mediatek Helio X27, который отлично сочетается с графическим процессором Arm Mali-T880, а тактовая частота составляет до 875 МГц. С такими возможностями планшет не будет тормозить или зависать при самых максимальных нагрузках.
Оперативная память устройства составляет 3 Гб, а встроенная до 32 Гб. По мнению любителей и опытных пользователей, таких параметров вполне достаточно, чтобы загружать объемные программы или приложения, а также хранить видео и другие файлы.

В планшет встроен не только модуль wi-fi но и всеми известный 4G модуль для симкарты!
Гаджет оснащен 10.1-дюймовым дисплеем, IPS, разрешение которого составляет 1920х1200 пикселей. С такими параметрами экран устройства является удобным и эффективным при работе в любых условиях или солнечную погоду.
В качестве надежного источника питания для автономной работы, производителем в планшете установлена аккумуляторная батарея, емкостью 7000 мАч. С ее помощью планшетом можно пользоваться без подзарядки на протяжении многих часов, что особенно удобно тем, кому приходится пользоваться девайсом в дороге.
Параметры устройства составляют 241,7х172х7,9 мм, а общий вес составляет всего 490 г.

Экран: IPS OGS 10,1" с разрешением 1920х1200
Процессор: 10 ядерный 64 битный MTK6797 Helio X27
Графика: ARM Mali T880 875MHz
Оперативная память: 3Gb
Встроенная память: 32 Gb
Беспроводные интерфейсы: WiFi 802.11 a/b/g/n/ac (2,4Ghz/5Ghz), Bluetooth 4.1
Связь: GSM — band 2/3/5/8, WCDMA — band 1/2/5/8, LTE — band 1/2/3/5/7/8/20/40
Камеры: 5 MP,
Аккумулятор: 7000 mAh
Операционная система: Android 8.0
Комплект:
- Планшет;
- Type-C
- зярядное устройство
все планшеты в оригинальных коробках!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHuwi |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Объем оперативной памяти | 300 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Система A-GPS | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Функции камеры | Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 490 г |