Новая версия топовой модели автомобильного видеорегистратора Xiaomi 70mai A800S на обновленном процессоре SigmaStar SSC8629G, высокая производительность которого позволяет снимать ультра качественное видео с максимальным разрешением 4К, это конечно круто, но этим никого сейчас не удивишь, а вот количества других уникальных фишек 70mai A800S позавидует любой другой видеорегистратор.

A800S использует 7 слоев высококачественных стеклянных линз с диафрагмой F1.8 и датчиком Sony IMX415, которые обрабатывают кадры для доставки изображений с лучшей четкостью и яркостью.
A800S толкает границы качества изображения с самым высоким стандартом разрешения в отрасли-до 4K ультра высокой четкости 3840*2160P-обеспечивает невероятно четкие рамки, когда вы находитесь в дороге.
Система ADAS обнаруживает ваше окружение и использует голосовые оповещения, чтобы предупредить вас о проблемах безопасностью.

Приложение 70mai поддерживает системы iOS и Android, позволяя просматривать и загружать HD видео в режиме реального времени через Wi-Fi dash cam. Он также блокирует аварийные видео в «Файл события», чтобы предотвратить перезапись. A800S использует циклическую запись, чтобы непрерывно перезаписывать кадры loder, чтобы ваша карта памяти не иссякла. Вы можете проверить и скачать записанные видео в приложении 70mai.
Общеизвестный факт, что Xiaomi 70mai использует самые качественные материалы и комплектующие в своих устройствах, и 70mai A800S - очередное тому подтверждение.

Характеристики:
Процессор SigmaStar SSC8629G
Датчик изображения Sony IMX415, 8 MП, диапазон диафрагмы: F1.8, 7 линз + ИК-фильтр (datasheet)
Обзор 140 градусов
Разрешение изображения Ultra HD 4K (3840 × 2160) 30 FPS
Поддержка карт памяти MicroSD 32Гб - 256Гб (минимум U1(UHS-1) 10 класс)
HD экран 3.0"
GPS встроенный (отображение скорости и координат на видео)
Super Night Vision (ночное видение)
3D DNR (динамическое шумоподавление)
WiFi-соединение 2.4GHz
Разъем Micro USB. (Длина кабеля 3м)
Парковочный режим (по датчику удара, доступен только при подключении спец. кабеля для парковочного режима "70mai hardware kit"
ADAS: система предупреждения о прямом столкновении (LDWS) и предупреждение о выезде с полосы (FCWS)
В комплекте
1 X регистратор
1 х Автомобильное зарядное устройство
1 X USB-кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Размер матрицы | 1/2.8″ |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Датчик удара | Нет |
| Наличие GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация видеорегистратора | сетевой адаптер |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Автономное питание | Есть |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3 м |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 18 мм |